Bezirksverband BMF

Für Kontaktdaten bitte jeweils klicken.

Kontakt

Vorsitzender

BMF Berlin

03018682-2462

Uwe.Loock@bmf.bund.de

Stellvertreterin

ITZBund

022899680-5563

Christiane.Gattner@itz.bund.de

Stellvertreterin

BMF Berlin

03018682-2203

Gabriela.Raddatz@bmf.bund.de

Schatzmeister

BMF Berlin

03018682-3221

Thomas.Lamprecht@bmf.bund.de

Stellvertretener Schatzmeister

ITZBund

Telefon: 0228-996805303

Ralph.Gerlach@itzbund.de

Schriftführer

Ansprechpartner für den geh. Dienst

BMF Bonn 03018682-1270

Reinhold.Delonge@bmf.bund.de

Schriftführerin

BMF Berlin

03018682-2788

Angelika.Ganz@bmf.bund.de

Obfrau für den höheren Dienst

BMF Berlin

03018682-3386

Annegret.Kolthoff@bmf.bund.de

Obfrau für den einf./m. Dienst

BMF Berlin

03018682-2532

Viola.Pflueger@bmf.bund.de

Obfrau Gleichstellung

BVA Berlin

022899358-681656

Michaela.Scharf@bva.bund.de

Obmann Jugend

ITZBund

022899680-5216

Christoph.Sackmann@itz.bund.de

Obmann Tarif

BMF Berlin

03018682-2526

Uwe.Knechtel@bmf.bund.de