Bezirksverband BMF

Für Kontaktdaten bitte jeweils klicken.

Kontakt

Vorsitzender

BMF Berlin

Axel.Barth@bmf.bund.de

Stellvertreter und Obmann Ruhestand

Ministerialrat a.D.

 

 

Stellvertreterin

BZSt

Janin.Jander@bzst.bund.de

Stellvertreter

ITZBund Düsseldorf

Andreas.Pawlak@itzbund.de

Stellvertreterin und Obfrau für den gehobenen Dienst

BMF Berlin

Melina.Schildberg@bmf.bund.de

Stellvertreter

BMF Berlin

Dieter.Speich@bmf.bund.de

Schatzmeister

BMF Berlin

Steffen.Beil@bmf.bund.de

stellvertretender Schatzmeister

BMF Berlin

Leon.Hermann@bmf.bund.de

1. Schriftführerin

BMF Berlin

Gabriela.Raddatz@bmf.bund.de

2. Schriftführerin

BMF Berlin

Rena.Boerchers@bmf.bund.de

Obmann für den höheren Dienst

BMWSB Berlin

Joerg.Kirmsse@bmwsb.bund.de

Obfrau für den mittleren Dienst

BVA Berlin

Michaela.Scharf@bva.bund.de

Obmann Tarif

BMF Berlin

03018682-2526

Uwe.Knechtel@bmf.bund.de

Obmann Jugend

ITZBund Bonn

Christian.Hartrampf@itzbund.de

Obfrau Frauen

BZSt Bonn

Martina.Kanzow@bzst.bund.de

1. Rechnungsprüfer

 

2. Rechnungsprüfer

BMF Berlin

Matthias.Beer@bmf.bund.de